"ИННОПРОМ.Беларусь" станет местом встречи делегаций
5 руб.
Тип объявления: Другое
Добавить объявление в закладки
Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Беларусь», которая пройдет с 29 сентября по 1 октября, в Минске соберет множество высокопоставленных представителей из различных государств. Широкое участие подтверждает важность форума для развития промышленного и технологического сотрудничества в Евразийском регионе.
Центральным событием станет Главная пленарная сессия «Союз новых технологий: создавая промышленность будущего», на которой будут определены стратегические векторы развития промышленного взаимодействия и интеграции. В числе участников – руководители Правительств стран ЕАЭС и СНГ. Перед началом сессии состоится официальный обход выставки, в ходе которого руководители правительств ознакомятся с продукцией и технологиями промышленных компаний Беларуси, России, стран ЕАЭС и СНГ.
Всего в деловую программу форума войдет более 20 тематических сессий. Ключевыми направлениями обсуждений станут машиностроение, автоматизация производства, беспилотные технологии, цифровизация производства и искусственный интеллект.
В том числе выставка-форум станет ключевой площадкой для обсуждения представителями стран ЕЭАС вопросов межрегионального сотрудничества в области промышленных инноваций.
Особое внимание будет уделено разработке новых инициатив, направленных на прямое взаимодействие между регионами России и Республики Беларусь, с целью форсировать реализацию совместных проектов и оптимизировать инвестиционную и промышленную политику двух стран.
Кроме того, особое внимание в рамках деловой программы уделят развитию транспорта — от железнодорожных инноваций до электромобилей и беспилотных систем, а также созданию современной цифровой инфраструктуры для совместного экономического роста.
Пожаловаться на объявление
Еще объявления из данной категории