Войти Регистрация
Вход в аккаунт
Или войдите с помощью соцсетей
/ Все объявления / Оборудование / Другое / КМз освоил производство якорей Матросова
VIP-объявления

КМз освоил производство якорей Матросова

КМз освоил производство якорей Матросова
5 руб.
Тип объявления: Предложение, продаю
Добавить объявление в закладки
Военно-промышленный холдинг "Кингисеппский машиностроительный завод" изготовит для одного из крупнейших судоходных предприятий России партию якорей Матросова массой 200 кг.
Якорь Матросова — один из якорей с повышенной держащей способностью. Для придания якорю устойчивости и более глубокого вхождения в грунт его конструкция имеет определённые особенности — лапы сближены, на их внешних кромках сделаны приливы с фланцами на концах, а весь якорь имеет обтекаемую форму. Якорь Матросова надёжно держит судно на разных типах грунта.
Якоря сертифицированы Российским морским регистром судоходства.
Якорь Матросова, изготовленный силами КМЗ, относится к классу бесштоковых, его устройство включает в себя якорную скобу, боковые штоки, не позволяющие ему опрокинуться, веретено и две широкие поворотные лапы, примыкающие к веретену. Есть один важный нюанс касается непосредственно изготовления якоря. Модельную оснастку предприятие делает самостоятельно, весь цикл производства проходит на заводе. Срок работ – стандартный для предприятия, и составит 90 календарных дней.
Комментарии к публикации
Комментариев к публикации нет...
Добавить комментарий
Новости сайта
  • 08.02.2022
    Предлагаем вашему вниманию полностью бесплатное размещение статей на нашем сайте
Создание сайта на CMS WordPress: обучение и хостинг
Последние публикации в каталоге статей
Подписка на рассылку